Directorio Asociación Hortifrutícola de Colombia -ASOHOFRUCOL-
DEPENDENCIA CARGO NOMBRE  EXTENSIÓN CORREO ELECTRÓNICO CIUDAD DIRECCIÓN
Gerencia Gerencia General Álvaro Ernesto Palacio Peláez (57-1) 281 0411 alvaro.palacio@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Planeacion Estrategica Director Administrativo Y Financiero Nelson Mauricio Hernandez Garay  (57-1) 281 0411 nelson.hernandez@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Planes Programas Y Proyectos Directora Gestión Económica Y De Ejecución Martha Lucía Orozco Agudelo (57-1) 281 0411  martha.orozco@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Planes Programas Y Proyectos Director Técnico Y De Formulación Jesús Elías Rivera Velasco (57-1) 281 0411  jesus.rivera@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Seguimiento Y Control Director Seguimiento Y Control Jordan Alegría Pino (57-1) 281 0411  jordan.alegria@frutasyhortalizas.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Director Recaudo Edianis Paola Cañas Pacheco (57-1) 281 0411  direccion.recaudo@asohofrucol.com.co  Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
   
Comunicaciones Y Prensa Coordinador De Prensa Y Comunicaciones Heidy Vanesa Quintana (57-1) 281 0411 Ext. 270 heidy.quintana@frutasyhortalizas.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Contabilidad Coordinador De Operaciones Contables Y Financieras Katherin Perez Alarcón (57-1) 281 0411  Ext. 278 katherin.perez@frutasyhortalizas.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Gestión Documental Gestor De Gestión Documental Laura Jimenez Cortes (57-1) 281 0411 Ext. 226 laura.jimenez@frutasyhortalizas.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Gestión Hseq  Profesional Hseq Esther Fuentes (57-1) 281 0411  Ext. 239 esther.fuentes@asohofrucol.com.co ​ Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Plan Nacaional Pnfh Coordinador PNFH Yecenia Vega (57-1) 281 0411 Ext. 294 yecenia.vega@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Planes Programas Y Proyectos Coordinador De Proyectos Estratégicos Kalet Morad Troncoso (57-1) 281 0411  Ext. 115 kalet.morad@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Planes Programas Y Proyectos Coordinador De Proyectos Estratégicos Catalina Cuervo (57-1) 281 0411  Ext. 120 catalina.cuervo@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Presupuesto Coordinadora De Presupuesto Gloria Torres (57-1) 281 0411 / 0116 /0125 2543470-79 Ext. 282 gloria.torres@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Seguimiento Y Control Coordinadora De Seguimiento, Monitoreo Y Evaluacion Tecnica Jessica Zapata Montilla (57-1) 281 0411 Ext. 262 jessica.zapata@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Sistemas Coordinador De Tecnología De La Información German Vicente Gomez (57-1) 281 0411 Ext. 275 german.gomez@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Talento Humano Coordinador De Talento Humano Diana Marcela Tipazoca Roa  (57-1) 281 0411  Ext. 284 diana.tipazoca@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Tesorería Coordinador De Tesoreria Jorge Andres Martinez Aguirre (57-1) 281 0411  Ext. 287 jorge.martinez@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
             
Desarrollo Gremial Profesional De Gerencia Ximena Lozano (57-1) 281 0411  Ext. 105 ximena.lozano@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Desarrollo Gremial Auxiliar Gestión Gremial Freddy Vega (57-1) 281 0411  Ext. 115 freddy.vega@frutasyhortalizas.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Profesional De Recaudo  Sulay Eliana Mendez Carvajal  (57-1) 281 04 11 Ext. 253 / 3118549161 recaudo@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Asesora Juridica De Recaudo  Zuly Paola Chaparro Lopera (57-1) 281 0411 zuly.chaparro@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Profesional De Control Presupuestal De Recaudo Jaime Eduardo Cartagena Saenz 3217561900 jaime.cartagena@frutasyhortalizas.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Economista, Estadistico De Recaudo Juan Carlos Gonzalez Sandoval (57-1) 281 04 11 Ext. 254 juan.gonzalez@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Auxiliar De Recaudo Sebastian Martinez Garcia (57-1) 281 04 11 Ext. 255 / 3212547469 registro.recaudo@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Auxiliar Digitacion  1 Erika Johanna Giraldo Quintero (57-1) 2810411 Ext. 255  registro.recaudo@frutasyhortalizas.com.co  Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Auxiliar Digitación De Recaudo Yudi Milena Rozo Guacaneme  (57-1) 2810411 Ext. 254  milena.rozo@frutasyhortalizas.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Auxiliar Administrativa De Recaudo Maria Fernanda Caro Sanabria (57-1) 2810411 Ext. 254  auxiliarrecaudo13@gmail.com Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Auxiliar Digitacion  2 Liz Yuliana Bautista Cabana (57-1) 2810411 Ext. 255  registro.recaudo@frutasyhortalizas.com.co  Bogotá D.C. Cra 10 No. 19- 45 Piso 9
Recaudo Contadora Gestora De Recaudo Angie Eliana Navarro Fiesco (57-1) 281 0411 Ext. 286 / 3107730318 gestor2@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19-45 Piso 9 Bogota
Recaudo Contadora Gestora De Recaudo María Alejandra Díaz (57-1) 281 0411 Ext. 283 / 3107730314 gestor10@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19-45 Piso 9 Bogota
Recaudo Contadora Gestora De Recaudo Ana Mireya Duarte Duarte 3106628419 gestor11@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19-45 Piso 9 Bogota
Recaudo Contadora Gestora De Recaudo Diana Patricia Vasquez Severiche 3106621126 gestor12@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19-45 Piso 9 Bogota
Recaudo Abogada Gestora De Recaudo Mayra Alejandra Diaz (57-1) 281 0411 Ext. 283 / 3107730314 gestor8@asohofrucol.com.co Bogotá D.C. Cra 10 No. 19-45 Piso 9 Bogota
Recaudo Abogada Gestora De Recaudo Jenny Marcela Bonilla Meneses (57-1) 281 0411 Ext. 286 / 3125712024 gestor6@asohofrucol.com.co Bogotá - Huila - Tolima – Caquetá Cra 10 No. 19-45 Piso 9 Bogota
Recaudo Contador Gestor De Recaudo Wilmer Alexander Patiño Franco 3107730355 gestor4@asohofrucol.com.co Bogotá - Boyacá Y Llanos Orientales Cra 10 No. 19-45 Piso 9 Bogota
Recaudo Abogada Gestora De Recaudo Hilary Anny Valderrama Fontalvo 3112512226 gestor1@asohofrucol.com.co Atlántico - Bolívar - Cesar - Córdoba - Guajira -Magdalena-Sucre Atlántico - Bolívar - Cesar - Córdoba - Guajira -Magdalena-Sucre
Recaudo Abogada Gestora De Recaudo Daniela Rey Vásquez 3105597482 gestor3@asohofrucol.com.co Antioquia Cra 55 No. 40 A-20 Ofi.907 Medellin
Recaudo Contadora Gestora De Recaudo Aura Carolina Perea Coneo 3107649134 gestor16@asohofrucol.com.co Antioquia Antioquia
Recaudo Abogada Gestora De Recaudo Edna Julieth Peña 3125695044 gestor5@asohofrucol.com.co Santander y Norte De Santander Santander y Norte De Santander
Recaudo Abogada Gestora De Recaudo Yexica Alexandra Zuluaga Poveda 3107730315 gestor7@asohofrucol.com.co Eje Cafetero - Valle Cll 22 Cra 17 No. 16-40/54 Esquina. Ofi.201 y 202 Armenia
Recaudo Abogada Gestora De Recaudo Karen Sofia Santafe 3125694013 gestor13@asohofrucol.com.co Valle -Cauca - Nariño Valle -Cauca - Nariño
Recaudo Contadora Gestor De Recaudo Jessica Alexandra Olivera 3208151856 gestor14@asohofrucol.com.co Valle Valle